Данный вид рекламы появился достаточно недавно, потому и его эффективность достаточно высока. Огромный плюс такой рекламы состоит в том, что люди получая билет, читают только вашу рекламу (никакой конкуренции).

На сегодняшний день это наиболее дешевый, но действенный вид рекламы. К положительным сторонам можно отнести и то, что билеты быстро расходятся и клиенты постоянно будут в курсе новинок вашей компании. Находясь в общественном транспорте различный период времени (от 5 минут до нескольких часов), люди в любом случае прочитают вашу рекламу, а значит, потенциальный потребитель найдется.

Основные положительные стороны такой рекламы

Очень удобный и доступный формат, который захватывает широкую аудиторию. Очень востребованный носитель, который доступен каждому клиенту лично. Эффективность рекламы заметна сразу же после начала кампании. Вы можете подать рекламу в самом простом виде, и потребитель обратит на нее внимание, так как конкурентной рекламы нет. Цена на такую рекламу существенно отличается от других видов. Вы можете регулировать регион, в котором будет распространяться реклама. Для привлечения внимания можно украсить билеты матовой или глянцевой ламинацией или фигурным тиснением.

Размещая рекламу на билетах, вы можете оформить ее как приглашение, или же, как флаер на предоставление скидки. Предоставляя данный билет, вы получаете гарантированную скидку 10% – это отличный стимул для покупки необходимого товара.

Основные требования к такой рекламе

Сделайте ее в ярких красках. Обязательно укажите все необходимые контакты и основную сферу деятельности компании. Гармонично расположите рекламу по ширине билета. Добавьте изюминку: это может быть слоган компании или предоставляемая скидка. Выберите регион, с наименьшим количеством конкурентов, и который находится недалеко от вашего офиса.

Услуги "название типографии"

Наша типография предоставляет услуги разной сложности. У нас вы можете заказать услуги дизайнера по разработке эффективной рекламы, или же прийти со своим макетом. Печать рекламы на билетах мы осуществляем на мелованной бумаге или на дизайнерском картоне. Размер заказа полностью зависит от ваших потребностей (от 1 штуки). В случае если реклам осуществляется на билетах-приглашениях, возможна услуга ламинации. Такой вид печати чаще всего производится с помощью цифровой печати. Это дает возможность произвести точное количество и исполнить заказ в самые короткие строки. В зависимости от сложности макета, заказ изготовляется в срок от 24 часов.

Для измерения количества потребителей, закажите билеты с определенной нумерацией. Мы работаем для вашего комфорта и гарантируем качество изготовляемой продукции.

Gallery

Блокноты

Блокноты это необходимый и привычный

Визитки

Визитная карточка это необходимый

Флаеры

Любая промоакция не может обойтись

Буклеты

Буклет – популярный вид печатной

Календари

Календарь – это обязательный

Папки

Незаменимая вещь – это папки.

Previous Next Play Pause

Вверх