Если стоит задача – открыть собственный ресторан или кафе, тогда эта статья для вас. Опытные рестораторы знают, какую роль играют детали в процессе обслуживания клиентов. Как выглядит меню или винная карта, насколько доступно в ней все написано. 

Это лицо заведения. Если вам дают листовку на улице, а она вас не заинтересовала или выглядит непонятно, то, скорее всего, вы ее выбросите. Поэтому никогда не экономьте на дизайнерских услугах. Давайте рассмотрим основные аспекты полиграфии в ресторанах.

Рестораны тоже нуждаются в качественной полиграфии

Меню

Это визитная карточка ресторана. Можно сказать, что она отображает отношение к клиентам.

  • Если меню выглядит чистым, красиво оформленным, отвечает тематике ресторана, то клиентам будет приятно листать его.
  • Немаловажно и порядок блюд в списке. Именно поэтому поручите разработку макета профессиональным дизайнерам. Они предложат вам несколько вариантов, но выбор все же будет за вами.
  • Обратите внимание на обложку меню. Чем шикарней она выглядит, тем лучше мнение у клиентов про ваше заведение.

Заказывая печать меню, предусмотрите, сколько экземпляров вам необходимо, чтобы обеспечить каждого клиента, и иметь несколько экземпляров в запасе, на случай потери или испорченности. Это напрямую зависит от масштабности заведения.

Винная карта

Заказ и производство аналогично изготовлению меню. Вы можете предусмотреть подачу винных карт к каждому экземпляру меню или же одной на столик. Все зависит от вашего бюджета.

Листовки

Это хороший рекламный ход, особенно в период действия акций. Через листовки, вы можете сообщить клиентам про новинки вашей кухни, про скидки и действующие акции. Здесь просто не обойтись без помощи специалистов. Они подберут лучшие ракурсы для фото вашего заведения и оформления листовки. Обратите внимание на качество бумаги, экономить на нем нельзя, ведь мнение от листовки будет относиться ко всему заведению. Чем красочней и гармоничней будет выглядеть листовка, тем выше шансы, что она привлечет внимание клиентов.

Подарочные сертификаты

Это отличный презент на любой праздник. Уделите созданию сертификата особое внимание. Подавайте их в оригинальных конвертах из дизайнерской бумаги. Дополните конверты фирменными тиснениями, цветочными композициями из лент и бусин, узорами из блесток и они станут незабываемым подарком.

Наши предложения

Команда рекламно-производственной компании «А52» всегда готова исполнить все ваши пожелания. Наша типография поможет вам в разработке дизайна и исполнит ваш заказ в срок. Обратившись в офис или связавшись с нами по телефону, вы можете узнать стоимость вашего заказа. У нас есть услуга срочного заказа. Типография «А52» работает для вас!

Gallery

Блокноты

Блокноты это необходимый и привычный

Визитки

Визитная карточка это необходимый

Флаеры

Любая промоакция не может обойтись

Буклеты

Буклет – популярный вид печатной

Календари

Календарь – это обязательный

Папки

Незаменимая вещь – это папки.

Previous Next Play Pause

Вверх