В современном мире, когда типографии Нижнего Новгорода предлагают разнообразные полиграфические услуги, определиться с выбором качественной типографии совсем не просто.

Как правило, для заказчика полиграфии очень важны такие критерии как: цена, сроки, и конечно, качество исполнения заказа. Бывает, когда заказ полиграфических услугв Нижнем Новгороде не велик по объему и заказчик руководствуется стоимостью печати, и в этом случае Типография А52 будет рада распечатать визитки, листовки, календари качественно и недорого!
Реклама призвана увеличивать прибыль, для этого она должна быть яркой и привлекательной. Именно поэтому так важно правильно выбрать типографию в Нижнем Новгороде, которой Вы сможете доверить полиграфические услуги, изготовление печатей и многое другое.
Несколько практических советов, зная которые Вы сможете правильно выбрать лучшую типографию Нижнего Новгорода и области:

  1. Намного выгоднее и удобнее пользоваться услугами Типографии или рекламно-производственной компании, у которой есть собственное производство. У вас не будет посредников, Ваш заказ выполнят оперативно и качественно, работники, которые разбираются во всех тонкостях типографского дела.
  2. Допечатная подготовка. В типографии А52 в Нижнем Новгороде есть своя дизайн-студия, что это значит?! Это значит, если Ваш макет не подходит к требованиям для печати, Вам не придется обращаться в другую организацию, рассказывать им требования и потом снова обращаться в типографию. Сотрудники качественной типографии в Нижнем Новгороде подготовят макет  в соответствии со всеми требованиями типографии и сразу отправят в печать. Согласитесь, это намного удобнее.
  3. Формат машин. Себестоимость (логичнее было бы написать "стоимость") печати складывается из двух факторов: стоимости печати самого тиража и стоимости подготовки печатной машине к печати данного тиража. Чем больше формат машины, тем больше стоимость подготовки. Со всем спектром оборудования, которое использует типография А52 можно ознакомиться на нашем сайте в разделе оборудование.
  4. Послепечатная обработка в Нижнем Новгороде. Очень важно знать о всех возможностях типографии, будь то ламинация в Нижнем Новгороде, брошюровка и скрепка, резка, установка люверсов и пикколо, вырезание отверстий, листоподбор, обрезка углов, биговка и фальцовка.Данные операции имеют огромную роль в том, какой внешний вид приобретет  изделие в конечном итоге.
  5. Возможность типографии офсетной и цифровой печати. Разница между данными способами печати в изготовлении: при офсете изготавливается печатная форма на резиновом носителе (эту фразу лучше убрать), при цифровом сразу печатается заказ. Для большого тиража выгоднее выбрать офсетную печать, для маленького-цифровую печать в Нижнем Новгороде от типографии А52.
  6. Местоположение типографии тоже имеет важное значение. Типография А52 находится в Нижнем Новгороде, вам всегда будет удобно забрать Ваш заказ.

Очень часто можно услышать вопросы: где найти типографию в Нижнем Новгороде? Где в Нижнем Новгороде сделать печать для ооо или ип? Напечатать баннер или листовки? Как сделать макет для рекламного баннера? На все эти вопросы сотрудники рекламно- производственной компании А52 с радостью ответят и помогут изготовить печать, распечатать календари, листовки, приглашения на свадьбу и многое другое.
Выбирая типографию, обращайте внимание на современные технологии печати, профессионализм сотрудников и соотношение цен и качества.
Как пример, можно привести типографию А52 в Нижнем Новгороде. Мы предоставим Вам весь спектр услуг: от разработки макета до постпечатного украшения Вашего заказа.

Gallery

Блокноты

Блокноты это необходимый и привычный

Визитки

Визитная карточка это необходимый

Флаеры

Любая промоакция не может обойтись

Буклеты

Буклет – популярный вид печатной

Календари

Календарь – это обязательный

Папки

Незаменимая вещь – это папки.

Previous Next Play Pause

Вверх